Наши телефоны: +7 (495) 777-42-41; 777-42-43

Аренда и продажа строительной
и дорожно - строительной техники

Сменный кулачковый бандаж (обечайки) для грунтового катка

Сменный кулачковый бандаж (обечайки) для грунтового катка


Акция! Аренда грунтовых катков BOMAG, ATLAS, 12-16 т.! Только в апреле цена 9000 руб. за смену! На любой срок!
Опытные операторы!
Доставка к месту работ!

Кулачковый бандаж применяется на грунтовых катках для работ в основном на суглинке и глине, а также при уплотнении песка. Важно понимать, что при установке обечаек угол преодолеваемого подъема возрастает. Также при работе на суглинке и песке возрастает степень уплотнения.

Кулачковый бандаж (обечайки)

Как и любая продукция БОМАГа, кулачковый бандаж также имеет ряд преимуществ по сравнению с конкурентами. Основные особенности заключаются прежде всего в продуманной системе крепления. Говорить про качество материалов и точности изготовления изделия, думаю не стоит, и так всем понятно, что производитель №1 в мире делает высококачественный товар и комплектующие к нему.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Если посмотреть на фото, то видно, что щетка для кулачкового бандажа имеет трубную форму. За счет данного решения срок службы самой щетки и зубьев в десятки раз дольше, чем у ближайших конкурентов!!! Если при уплотнении грунта между щеткой и кулачками попадает камень и труба, то щетка проворачивает зубья, у конкурентов – выламывает или гнет. Оператору стоит всего лишь сделать легкую операцию и повернуть зубья на щетке в прежнее положения. Обычно на это уходит не более 3 минут.

Также про сам бандаж: бандаж БОМАГа состоит из трех сегментов с зазором в 2- 3 см. Это дает точно распределить нагрузку вдоль вальца, избежать деформацию вальца и смещение бандажа.

Rambler's Top100